Иркутская область

здравствуйте я развелась о разделе... - вопрос №566841

здравствуйте. я развелась. о разделеимущества никто не притендовал. и когдамуж приехал якобы к ребенку, забралкомпьютер и некоторыеэлектроинструменты. подскажите, этоправомерно? и что я могу сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Подавайте заявление о разделе совместно нажитого в браке имущества, в нем вы сами определяете какое имущество делить. Готов подготовить заявление с необходимым правовым обоснованием.