Ростовская область

Я оплачивала кредит в одном... - вопрос №567087

Я оплачивала кредит в одном из салонов связи сотрудник салона неверно ввел номер счета на который должны были поступить деньги, я понадеявшись на добросовестность работника не проверила чек, вследствии чего у меня образовалась заделжность по кредиту 40 тысяч с пеней. Кто ответственен за это и если это салон связи они могут вернуть мне только 21 тысячу или же и пеню19 тысяч?

Ответы

в следствии ненадлежаще оказанной услуги сало обязан вернуть Вам ваши деньги, стоимость комиссии за перевод а также сумму пени, которую начислил банк, ктоме того вы вправе требовать от салона проценты за пользование вашими денежными средствами в рамках ст. 395 ГК РФ