Красноярский край

Здравствуйте Можно ли выписать человека... - вопрос №567225

Здравствуйте. Можно ли выписать человека из квартиры, и как? в 2х комнатной квартире проживает три человека, один собственник двое просто прописаны. Вот один из прописанных очень мешает жить. Не платит за квартиру, пьёт, не работает, и занимает самую большую комнату при этом оскорбляет собственника. вообщем надоел. как его можно выписать ответьте пожалуйста!

Ответы

Собственник подает иск в суд «о выселении» либо сам, либо через представителя.

предъявите в суд иск о выселении

Только в судебном порядке, и почему это вам не понравилось?