Белгородская область

Лишение прав - вопрос №567407

Меня остановили с легким запахом алкоголя после выпитой банки прошло около 9~10 часов. Прибор в машине инспектора показал 0.030 я не знаю что это за цифры. Мне порекомендовали отказать от мед. освидетельствования сами сотрудники. Так как это не имеет смысла, мол цифра довольно приличная. Но после того как я подписал протокол и забрал машину я прошел освидетельствования самостоятельно где нечегоне выявили (6~7 часов) прошло после остановки. Могу ли я с эту справку предоставить в суде? И каковы шансы выиграть дело?

Лучший ответ по мнению автора

100% — пешеход, и минимум на 1,5 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не надо было писать отказ от МОСО, 0,03 это не показатель. У алкометров погрешность 0,05 мг/л. Ваши результаты входили в допустимую погрешность