Взрослая женщина рушит семью - вопрос №567442

Добрый день! Мне 19 лет, мужу 24.Мужа знакомая не дает нам жить.Она знакомая моей свекрови, она неоднократно сидела в тюрьме.Как только мы поженились началось НЕЧТО.Мы начали ссорится, когда он начал проводить с ней большую часть дня.Потом она начала к нему ходить по поводу и без.Она советует мужу бросить меня с ребенком «пусть помучается без тебя».Я пришла к мужу домой сребенком, и она просто не открыла мне, когда была у него! Он говорит, что она относится к нему, как к сыну, но против нашего ребенка.Но до этого она предлогала перейти с ним на ТЫ и ближе общаться.Сейчас она накручивает его на развод, хотя мы с ним даже не ругаемся! Всячески высмеивает мою внешность при нем.Подкладывает ему под дверь свои вещи.Каждый день зовет его к себе, прям навязывается.Говорит, что я ему изменяю, хотя поводов не даю.Я ее видела пару раз, т.е все это она делает заочно! Потом он приходит и говорит «А вот Света сказала, А вот Света делает так» и т.д.Предлогает ему его День Рождение провести у нее, звонит по ночам.Говорит моей свекрови гадости обо мне.А вчера мне поступила такая смс от нее «Вали пока не поздно, не с той играешь девочка».Когда он позвонил ей выяснить это, она сказала что понятия не имеет и не знает мой номер.Но муж подтвердил, что это ЕЕ смс.Для чего она это делает? Я уверена, что он с ней не спит.Но прекратить общаться не может, он с ней работает.Почему она это делает, ведь мне с ней нечего делить и она меня не знает! Как мне это прекратить??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Зачем Вам нужно знать ответы на вопросы, которые Вас никуда не приведут? Почему кто-то что-то делает — это вопрос любопытства и не более того! Вот «как превратить» — это даже не вопрос, а конкретная задача! Ей и стоит заниматься. Мне бы хотелось, чтобы Вы были очень искренней с Вашим мужем и делились бы с ним всеми Вашими актуальными сегодня переживаниями и буквально — просили бы его о помощи! Так Вы сохраните близкие теплые отношения!

Более детально надо решать эту задачу с психологом, который будет готов с Вами работать.

Удачи!