вопрос - вопрос №567835

в детстве, сейчас реже замечаю странные вещи -= при закрытии глаз вижу темную (черную) пустоту, а в ней отдаляющиеся фиолетовые пятна овальной формы, уходящие вглубь… позже засыпаю. что это? есть ли этому являению какое-то обьяснение?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, этому есть объяснение, мне самой подобная ситуация знакома очень хорошо.

Но объяснение, которое я могу вам предложить, не психологическое, а носит, скорее, эзотерический характер. Поэтом приходите в чат, если интересно, здесь я остерегаюсь писать ответы не по теме.