Противозачаточные таблетки - вопрос №568305

Первый месяц принимаю противозачаточные Джес. Обычно месячные идут 3,%-5 дней. А сегодня уже 6й и кровь красная и льется, а не мажет, как обычно у меня бывает. У меня уже давно тромбоцитопения, тромбоцитов 52. Но раньше это не было проблемой. Таблетки мне выписал врач, других проблем не возникает. Подруга говорит, что при приеме таблеток у нее всегда увеличивается длительность и паниковать еще рано. Подскажите, что мне делать — проблема ли это или стоит подождать.

Дополнение автора от 03.03.13 10:17:47

Просто до приема таблеток я сделала узи и у меня все хорошо, у меня кровь в первые 2 дня всегда льет, я уже привыкла, для меня это просто означает, что месячные продолжаются, к 3 му дню кровь темнеет, потом начинает мазать и пропадает.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если кровь «льет» и алая  обязательно пкажитесь врачу- гинекологу, сделайте УЗИ. И Чем быстрее, тем лучше. Здоровья Вам.