Добрый день! у меня такая... - Брянская область - вопрос №568419

Добрый день! у меня такая ситуация.мы с мужем в1997 году переехали в Брянск к его родителям… В этой квартире мы прописаны.я муж и двое детей.Младшая дочь несовершено летняя.Сейчас его родители умерли и через 11 месяцев умерает муж… И теперь на эту квартиру много человек претиндуют… что мне сейчас делать я незнаю… помогите разобраться в этой ситуации.спасибо.

Ответы

вы являетесь наследником мужа. Вам нужно обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства после супруга. А муж принял наследство после смерти родителей?