муж играет в игры онлайн - вопрос №568958

Здравствуйте, у меня такая проблема, мой муж играет в компьютерные игры, при этом не уделяя внимания не мне не ребенку, на мои вопросы ему когда он «в игре» он реагирует с агрессией, говорит что из за меня его «убили», помогать с ребенком мне не хочет, по дому тоже. не сколько раз застала такую ситуацию, я иду в магазин, возвращаюсь ребенокстоит в кровати, плачет(истерика) а муж сидит в наушниках и играет! на увиденное я была возмущенна очень! в следующий раз я уехала из дома по делам, когда вернулась домой опять такая же картина меня ожидал, ребенок весь грязный(в печенье) штанишки мокрые при чем уже давно т.к попа холодная была, опять ревет, а муж играет! подскажите что мне делать

Ответы

Добрый вечер, Ирина. у Вашего мужа, скорее всег, о уже зависимость. Вам с ним вместе лучше всего обратиться к психологу, лучше к семейному у Вас в городе. Уговорите его это сделать.

Терпения Вам, любви и мудрости!