Приморский край

Добрый день Подскажите пожалуйста Я... - вопрос №569052

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я подала исковое заявление по месту предыдущей работы с целью взыскания и выплаты заработной платы. для полного пакета документов необходимо предоставить расчеты, т.е. из чего состояла вся зп/та. Мне не выплатили за 1-ый месяц стажировки где оклад составлял 15.000 рублей и за второй месяц — 25.000 рублей. Я проживаю в городе Владивостоке — не знаю нужныли какие-либо районные надбавки. Пожалуйста подскажите или предоставьте расчеты — как правильно все сделать и оформить. Заранее благодарю.

Ответы

В своем вопросе вы предлагаете подготовить для Вас расчеты для суда?!