Иркутская область

Здравствуйте!поменялись в ключ автомобилями,но покупатель... - вопрос №569333

Здравствуйте! поменялись в ключ автомобилями, но покупатель нашего  не доволен хочет отменить сделку.Это возможно? Он подает на угон своего авто.

Ответы

Добрый день!

Да, возможно. Вам необходимо было заключить договор купли-продажи после снятия автомобилей с учёта и зарегистрировать его на себя. Тогда у него было бы меньше возоможностей оспорить эту сделку и только на основании действующего законодательства. Подробнее готов проконсультировать в чате.

Спасибо!