Иркутская область

с бывшей женой были взяты... - вопрос №570073

с бывшей женой были взяты 2 кредита на ремонт квартиры. после развода ей осталась квартира. должен ли я платить половину кредита? Кредиты оформлены на бывшею супругу и в одном я был поручителем. а второй был взят ею на работе без меня

Ответы

Там, где Вы поручитель, в случае ее неплатежеспособности, отвечать как поручитель по кредиту будете ВЫ