Планирование беременности - вопрос №571784

Планирование беременности после отмены ОК. Следует ли принимать дюфастон с 16 по 25 день следующего цикла??

Ответы

Если нет для этого показаний, врач не назначал (оценивая Ваши анализы на гормоны втом числе, данные объективного исследования, УЗИ), то, разумеется, не следует. Не прибегайте к назначению препаратов, тем паче таких серьёзных, почитав отзывы девочек на форумах и проч. Всё это строго индивидуальные назначения, которые может рекомендовать только врач и только после очной консультации.

Здоровья Вам.

Только гинеколог может вам назначить дюфастон при планировании беременности после осмотра и сдачи анализов.Онлайн этот вопрос решить нельзя.