Добрый день Есть вопрос -... - вопрос №572348

Добрый день. Есть вопрос — Моя жена называет только по имени причём не ласково, т.е Игорь а не Игорёк например и т.д. Я не понимаю в чм дело начинаю думать что она попросту не любит а делает вид что любит.

Дополнение автора от 07.03.13 21:39:59

У неё есть сын Дима от первого брака она его любит безусловно и называет очень часто то Димуля, то Димочка и т.д., а мне вот такого счастья не достается… вопрос — почему так может быть??

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

То, что жена не называет вас уменьшительно-ласкательными именами ещё не говорит об отсутствии любви. И знает ли она о том, что вам бы хотелось, чтобы она называла вас Игорёк? Каждый из нас понимает любовь по своему, и мы должны говорить партнёрам про наши предпочтения.

А на счёт безусловной любви: ваша жена любит своего сына безусловно, и это правильно. Родители так и должны любить детей. А любовь партнёрская условна.

Если ваш вопрос глубже, выбирайте себе специалиста и обращайтесь в чат для индивидуального разбора вашей ситуации и поиска решений.

Всего доброго!