кто является стороной договора - Мурманская область - вопрос №572690

При осуществлении платного ремонта технически сложного изделия в ООО «Ромашка» (срок службы не истек) выдавались фискальные кассовые чеки с реквизитами ООО «Василек». Ремонт осуществлялся неоднократно на протяжении 4-х месяцев, результата не дал. Возник вопрос о наличии существенного недостатка в изделии. ООО«Ромашка» отказалось предоставить заключение о неремонтопригодности основного узла изделия. Кто является в такой ситуации стороной договора- исполнитель работ или получательденег. Возможно ли в суде ставить вопрос о признании стороной договора получателя денежных средств. Можно ли ставить вопрос о вновь открывшихся обстоятельствах и пересмотреть решение суда в отношении ООО «Ромашка». Важное уточнение- ПЕРВЫЙ цветочек является сервисным центром, ВТОРОЙ- нынешним продавцом компьютерной техники (товар покупался в данной сети, но тогда это ООО называлось «Лютик»). В суде вся эта КЛУМБА отнекивается от связей друг с другом!

Ответы

Предъявляйте иск к продавцу