Обратился письмом в управляющую компанию... - Республика Хакасия - вопрос №574696

Обратился письмом в управляющую компанию по дополнительным начилениям, ответа нет, что делать?

Ответы

В суд обращайтесь. Госпошлину платить не нужно, зато они предоставят все рассчеты по начислениям.

Можно еще в жил инспекцию пожаловаться, но это не всегда помогает

жил инспекция если имеется на месте, если нет то эти функции выполняет прокуратура. Можете для большьшего эффекта в ОБЭП обратиться.