Волгоградская область

алименты - вопрос №575058

Подскажите, пожалуйста, моим детям в этом году исполняется по 18 лет. Отец платит алименты. Дети учаться на дневной отделении один в училище, другой в колледже. Должен ли отец платить алименты после достижения детьми 18 летия?

Ответы

Увы, но в России (в отличие, например, от Украины) алименты платятся только до 18 лет, независимо от того, учатся дети или нет.