Республика Татарстан

Здравствуйте у меня авто-кредит могу... - вопрос №575391

Здравствуйте у меня авто-кредит могу ли я не платить второй год страховку ОСАГО и если я не заплачу какие будут последствия

Ответы

ОСАГО (обязательное страхование гражданской ответственности) можете не платить, но тогда и ездить на автомобиле не получится — без полиса ОСАГО на автомобиле ездить нельзя (штраф).

Насчет отсутствия КАСКО (добровольного страхования) нужно смотреть условия кредитного договора.