Украина

Здраствуйте ,помогите пожалуйста,очень срочно нужна... - вопрос №576021

Здраствуйте, помогите пожалуйста, очень срочно нужна ваша помощь… Был день 8 марта, мы с подругой ехали в такси, на переднем сиденьи под попой был телефон, так-как я находилась в осстоянии алкогольного апьянения подумала это мой телефон и взяла его выходя из машины… на дискотеки я увидела что это не мой телефон, подруга предложила выкинуть сим карту, мы ее викинули, новот вчера оказалось что телефон вообще таксиста оказался и он написал заявления, подруга сказала мелиционерам, когда они приехали к ней на работу что телефон у меня, в этот момент мы его отвезли знакомому сдать в мелицию в перрвое рядом РОВД, он позванил вроде как в другой раен кто этим занимаеться сказали что 1000доларов до утра… иначе, таксист дает опознание против меня.и за мной приедут… что делать? мне 21 год, это в первые в моей жизни, очень сожалею что так произошло… расскажите стоит ли им платить деньги? я с украины, ответьте пожалйста на имеил 57julia001@mail.ru… очень благодарна вам

Ответы

однозначно платить нельзУтром идите в УВД, и пишите заявление в отдел собственной безопасности, если деньги просит сотрудник полиции, там подскажут что делать дальше. Если Вы действительно перепутали телефон, то наличие в Ваших действиях  состава преступления очень сомнительно.