здравствуйте ну вот скажите как... - вопрос №576856

здравствуйте… ну вот скажите как мне быть… рассталась с парнем месяц назад… расставание было для меня ужасным, целыми днями тока и делала что плакала… после, прошло 4 дня, он мне пишет спрашивает как у меня… душу переворачивает… спустя неделю опять спросит как у меня дела… а щас дело дошло до того что мы общаемся каждый день, мне конечно от этогонемного легче, лучше уж хоть какое-то общение чем ничего… зовет к себе в гости, говориит что скучает… но сказал что все равно не можем быть вместе… люблю его очень, не могу себе представить что он может завести себе кого-та… слезы(

Ответы

  если сейчас же не  выключите комп, не соберетесь и не отправитесь к нему в гости, то точно  заведет другую девушку, ма вам останеться только любить себя… а так у вас есть шанс  прекратить делать те глупости которые вас развели и остаться с человеком которого вы любите — идите и делайте, слез то  все равно на плакание у вас не осталось

Леушин Андрей