интимные отношения - вопрос №579478

у меня проблема из -за того что с гражданским мужем нет интимных отношений уже 3 месяца (предпоследние были тоже 3 месяца назад, предпред последние наверное так же). это нормально? может у него другая или я ему не нравлюсь? что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Что у него мы знать не можем. Но определённо сказать можно следующее.

Если Вы будете перед мужем активно заострять на этом внимание, нагнетать обстановку, это может ещё больше вызвать в муже  внутренний дискомфорт и чувство вины, что не лучшим образом скажется на его влечении . Между тем, Вы также будет выглядеть не лучшим образом....

Он и сам прекрасно понимает, что у него произошёл некий спад ( что вполне обычно  для семейных разных  периодов -отношений ) и переживает не меньше так, как в мужчине явно или скрыто присутствует природное осознавание себя, статуса, как  главы, самца, хранителя своего созданного мира-семьи  и как он с этим сможет разобраться это отдельная тема.

Вот Вам как раз в этот период желательно проявить некую доброжелательность и отстранённость от вопросов связанных с половыми отношениями. Проявляйте весёлость, непосредственность, поменяйте привычные жизненные шаблоны и местоположения. И уверяю природа мужская своё возьмёт потому, что женщина, когда немного отъединяется, пусть даже и в совместной жизни, как бы меняет свои ориентиры  в сторону (интересы, занятия, хлопоты и тд) никого ни в чём не виня и ни на кого не давя, это вызывает со временем у её мужчины новое, так сказать любопытство, перспектива нового захвата, предвосхищение удовольствия от обладания. А Вы в сторону… и опять в сторону...., поиграйте.....  Да, это может быть долго по времени, в зависимости характеристик Вашего мужа.

А если мужчина ещё  и поработал со своими проблемами и застреваниями самолично, я имею ввиду его личную ответственность, то у него как следствие возникает новая влюблённость в жену и страстность к ней, как раньше, а может быть и более.

Проявите такт, мудрость и  не драматизируйте события .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!

Постарайтесь взять ситуацию интимных отношений в свои руки. Попробуйте соблазнить его… и посмотрите на реакцию. Если желания у мужа не возникает, значит он потерял к вам сексуальный интерес. Далее постарайтесь выяснить на основании чего это произошло, что в вас ему перестало нравится (например, на основе методики «Любовь большого города»), исправьте это… и все наладится!