Познакомилась с ним,когда мне было... - вопрос №580630

Познакомилась с ним, когда мне было 16.Влюбились по уши оба.Мы из разных стран.Сказка длилась не долго.Разъехались.У него здесь родственники, тоесть переодически видимся.Уже просто дружба, наверное… Дело в том, что когда он приезжает, мне достаточно его увидеть или просто услышать голос — и мой мир переворачивается.Опять кроме него никого не вижу.Это уже продолжается 3 года.Я не знаю, что с этим делать.Этоуже не нормально.

Ответы

Описание понятно, Юля.

На какой вопрос Вы хотите получить ответ? «Не знаю, что с этим делать», — не совсем вопрос. Это констатация того, что в Вашей жизни периодически вспыхивает влюбленность. И Вас это, судя по описанию, удивляет.

Да, в жизни много удивительного. Может, обсудить это с парнем?  Может получиться интересный разговор.

Здравствуйте

если развитие дальнейших отношений исключено, то пора выходить из юношеских грез

зачем же так терзать себя