Инвестор приобрел на рынке облигацию... - вопрос №580949

 Помогите решть задачу!!! Инвестор приобрел на рынке облигацию с номиналом 1000 руб. по цене 90% и через 1.5 года продал по цене 94%. По облигации выплачивается купонный доход по ставке 30% четыре раза в год. Каков доход инвестора за время владения облигацией?

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Ничего что это раздел для психологов, а не для бизнесменов с математическими задачами? Может стоит направить вопрос в другой раздел.

С уважением.