Москва

Здравствуйте,человек перевозил наркотики. - вопрос №581212

Здравствуйте, человек перевозил наркотики не зная об этом, можно ли доказать не виновность?

Ответы

Здравствуйте, Антон.

Да, можно. Таких случаев много бывает из практики. Нужен хороший адвокат и многое зависит от всей ситуации и обстоятельств дела.

Очень сложно доказать что гонца использовали в темную, даже если на упаковке не будет пальцев, скорее всего осудят и надолго

Здравствуйте! Ответ здесь исходя из предоставленной информации никак Вас не сможет удовлетворить и обнадёжить.

Дело в том, что доказать свою невиновность, если на самом деле не виноват можно, но всё зависит от обстоятельств выявления преступления, от имеющихся доказательств вины, в том числе возможной невиновности.

Напишите мне в чат, расскажите все подробности и я смогу Вам ответить с уверенностью, получится или нет.