срываюсь на своего парня.. - вопрос №582133

срываюсь постоянно на своего молодого человека, меня очень раздражает его не внимание ко мне, он много работает, мало общаемся, говорит, что любит но всему этому нет подтверждения. Хочется от него каких то подарков, сюрпризов, цветов, он нечего этого не дарит, постоянно проводим время в одном и том же месте. Он считает, что это всё нормально, а я хочу что бон проявлял ко мне больше внимания и любви! помогите пожалуйста...?

Ответы

Доброго вам дня, Алла!

Ваше желание переделать парня работает не только против вас, но и против ваших отношений с ним. Ваш негативный настрой против его подхода к жизни и проявлению чувств к вам, разрушает ваши отношения, поэтому ожидать от него подарков вряд ли стоит. Поскольку вам многое не нравится в вашем МЧ, то вы это ему демонстрируете, тем или иным способом и, понятное дело, он от этого не испытывает ни воодушевления, ни радости. Ну и почему он должен доставлять радость вам, если сам этой самой радости от вас не испытывает?

Вы можете хотеть сколько угодно, чтобы он что-то сделал или не сделал, но он будет делать только то, что захочет сам, и ни в коем случае не будет делать того, чего не захочет. Поэтому в вашу задачу входит, сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ делать вам подарки и дарить цветы.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Алла! У меня такое ощущение, что Вы хотите, чтобы Ваш парень сделал Вас счастливой, но ведь никто не сможет дать нам счастье или радость, если ее нет в душе, если мы будет взваливать ответственность за все, что мы чувствуем, что нас раздражает на другого, ведь  вот  представьте, что Ваш парень будет делать то, что Вы хотите, но, Вы к этому уровню внимания опять привыкнете и он будет опять для Вас недостаточным и Вы снова будете недовольны, а причина проста- Вы не любите и недостаточно цените себя, скорее всего, из детства Вы вынесли ложные убеждения на основании каких-то неприятных для Вас фактов, что Вы никому не нужна, что Вас никто не сможет полюбить, что Вы недостойны хорошего, что Вас не ценят и др., поэтому, Вам прежде всего нужно изменить свои ложные убеждения на противоположные и поверить в них, научиться себя любить по-настоящему, а не жалеть, как сейчас, повысить свою самооценку, тогда Вы не будете ждать, что кто-то сделает Вас счастливой, а будете сами щедро делиться со всеми своей любовью и радостью!

ДОбрый день, Алла.

целью ваших срывов является именно попытка исправить поведение вашего парня. Но срывы не приводят к желаемым результам (поскольку внимания нет_), поэтому необходимо найти более эффективную стратегию достижения данной цели.

Например, можно просмотреть вместе фильм, в котором ситуация подобная вашей, что в конечном итоге привело к разрыву отношений. Далее обсудить увиденное с парнем и провести аналогии с вашей ситуацией

то есть главное подойти к этому вопросу спокойно и уравновешенно…! без нервов… и тогда все решаемо… но в ходе ни эмоций а сознательного осмысления того что происходит  со стороны вашего парня… только его к этому необходимо грамотно подвести.

С уважением, Николай Марков.