Как мне быть?не знаю что... - вопрос №582208

Как мне быть? не знаю что мне делать, почему отношения с мужем не складываются?

Ответы

Доброго вам дня!

Вы ничего не пишете конкретно, поэтому и ответа конкретного дать нельзя. Но в общих чертах картина такова.

Всё имеет свои причины и свои следствия. Это Закон Вселенной. И он работает назависимо от того, хотим мы того или нет. Далее из этого Закона плавненько вытекают несколько других. И один из них: РЕЗУЛЬТАТ = НАМЕРЕНИЕ.

Таким образом, получается, что вы имеете тот результат, который соорудили сами. Ведь в отношениях двоих участвуют двое. Ответственность за все действия в отношениях тоже несут оба в равных долях. И если у вас не складываются отношения, значит вы их и не складывали.

В чем у вас конфликт даже предположить нет возможности исходя из вашей записочки, но конфликт налицо, потому что вы сами о нём пишите.

Выстраивать семейные отношения — это ежедневный труд. Но в нашей стране уже давно утерян смысл самого понятия «семья». И никто никого не готовит к семейной жизни. Девушки выходят замуж, потому что так надо — быть замужем, а парни женятся, чтобы был регулярный бесплатный секс и кормежка. О том, что отношения нужно наполнять энергией, своей энергией, доброй энергией, никому даже в голову не приходит. Ну, если и приходит, то единицам. А после свадебных торжеств наступают скучные будни, и быт «съедает» все самые чистые и светлые мечты. Всё это, похоже вы уже пережили и теперь во весь свой рост встали вопросы — Что делать? Кто виноват?

Если вам, действительно хочется узнать что и как делать, пишите в чат. Возможно, разберёмся.

Удачи вам и всех благ!

Пишите в чат — разберём ситуацию!

Доброе утро. Вам стоит обратиться к специалисту, для того, чтоб проанализировать особенности вашей семьи, освоить все женские хитрости счастливой семейной жизни, сменить тупиковые модели поведения и взаимодействия с мужем и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Константин Шумилин