Как мне быть?не знаю что... - вопрос №582208

Как мне быть? не знаю что мне делать, почему отношения с мужем не складываются?

Ответы

Доброго вам дня!

Вы ничего не пишете конкретно, поэтому и ответа конкретного дать нельзя. Но в общих чертах картина такова. 

Всё имеет свои причины и свои следствия. Это Закон Вселенной. И он работает назависимо от того, хотим мы того или нет. Далее из этого Закона плавненько вытекают несколько других. И один из них: РЕЗУЛЬТАТ = НАМЕРЕНИЕ.

Таким образом, получается, что вы имеете тот результат, который соорудили сами. Ведь в отношениях двоих участвуют двое. Ответственность за все действия в отношениях тоже несут оба в равных долях. И если у вас не складываются отношения, значит вы их и не складывали. 

В чем у вас конфликт даже предположить нет возможности исходя из вашей записочки, но конфликт налицо, потому что вы сами о нём пишите. 

Выстраивать семейные отношения — это ежедневный труд. Но в нашей стране уже давно утерян смысл самого понятия «семья». И никто никого не готовит к семейной жизни. Девушки выходят замуж, потому что так надо — быть замужем, а парни женятся, чтобы был регулярный бесплатный секс и кормежка. О том, что отношения нужно наполнять энергией, своей энергией, доброй энергией, никому даже в голову не приходит. Ну, если и приходит, то единицам. А после свадебных торжеств наступают скучные будни, и быт «съедает» все самые чистые и светлые мечты. Всё это, похоже вы уже пережили и теперь во весь свой рост встали вопросы — Что делать? Кто виноват? 

Если вам, действительно хочется узнать что и как делать, пишите в чат. Возможно, разберёмся.

Удачи вам и всех благ!

18.03.13

Пишите в чат — разберём ситуацию!

18.03.13

Доброе утро. Вам стоит обратиться к специалисту, для того, чтоб проанализировать особенности вашей семьи, освоить все женские хитрости счастливой семейной жизни, сменить тупиковые модели поведения и взаимодействия с мужем и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

18.03.13

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store