Приватизация части квартиры - Саратовская область - вопрос №582537

Здравствуйте! Я прописана в трехкомнатной квартире. Кроме меня там прописаны моя дочь(11лет) бабушка и отец. Квартира не приватизирована. Бабушка и отец приватизировать её отказываются и мне согласия на приватизацию не дают. Отношения у нас плохие. Мне с дочерью приходится жить на съемной квартире. могу ли я приватизировать часть квартиры на себя и дочь, без согласия родственников?

Ответы

К сожалению это не возможно в силу закона, уговаривайте родственников