после смерти бабушки,мама оформила дом... - Липецкая область - вопрос №583834

после смерти бабушки, мама оформила дом без завещания на себя.Сейчас она выгнала меня. с малолетним ребенком из дома.Это наше единственное жилье.Что можно сделать в этой ситуации, возможно ли разделить дом в суде

1 ответ

Ответы

у вас оснований нет, чтобы делить имущество, принадлежащее маме на праве собственности, полученное по наследству