Челябинская область

Здравствуйте,я собираюсь разводится с мужем... - вопрос №584636

Здравствуйте, я собираюсь разводится с мужем у нас трехкомнатная квартира зеленка оформлена на двоих и так же у нас трое совершеннолетних детей которые прописаны в этой квартире, подскажите можно ли поделить нашу квартиру так чтобы мне досталась не половина а большая часть квартиры так как дети будут проживать со мной

Ответы

У вас квартира уже поделена и переделу не подлежит. Если даже дети остаются с матерью, а в вашем случае это уже не дети, а взрослые люди, то суд не обязан выделить матери большую долю. Закон такой обязанности суда не предусматривает