Добрый день уважаемые эксперты! Инспектор... - вопрос №584776

Добрый день уважаемые эксперты! Инспектор трудовой инспекции в уведомлении на предоставление документов написал, что если 20.03.2013 в 11-00 документы не будут предоставлены лично, то 20.03.2013 г. в 13-30 он составит протокол об административном правонарушении и отправит в суд для рассмотрения по статье 19.7 КРобАП. Наделен ли инспектор подобными полномочиями? Ведь документы можно предоставить и по почте

Мы организация — работодатель. Проверкапо жалобе работника.

С Уваженим, Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отправляйте документы по почте — это Ваше право, самое главное, что Вы их направили, подтверждением чего может быть квитанция об отправке почтового письма с указанием даты отправки.

Надеюсь  смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или  помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.

Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.