Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа... - вопрос №584974

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа крови из пальца ребенка, ему 1,5 года. Гематокрит 34.1 Гемоглобин 12.1 Эритроциты 4.68 MCV (ср. объем эритр.) 72.9 * RDW (шир. распред. эритр) 13.7 MCH (ср. содержание Hb) 25.9 МСИС (ср. конц. Hb в эр.) 35.5 Тромбоциты 202 * Лейкоциты 8.8 Палочкоядерные нейтроф. 4 Нейтрофилы сегментояд. 38 Нейтрофилы (общ.число) 42 Лимфоциты 43 Моноциты 11 *Эозинофилы 4 Базофилы 0 СОЭ (по Панченкову) 5

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Анализ крови совершенно нормальный и соответствует возрастной норме.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте! Все показатели крови укладываются в пределы нормы для детей данного возраста и не говорят о патологии