подскажите пожалуйста, у моей матери... - Хабаровский край - вопрос №585149

подскажите пожалуйста, у моей матери есть квартира и она в браке со своим мужем, в случаи ее смерти кто будет наследником я или ее муж?

Ответы

Здравствуйте. И Вы и ее муж являетесь наследниками первой очереди. С уважением.

Здравствуйте! Если не будет завещание, то квартира достанится вам и мужу вашей мамы, если нет других наследников первой очереди -ваших сестёр, братьв, родителей вашей мамы.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.