Машины... - вопрос №585824

Здравствуйте, я готовлю статью про дорогие машины и кредиты, хотелось бы узнать чем движимы люди покупающие машины не по карману. И вообще, хотелось бы узнать психологию людей покупающих бослословно дорогие авто. Спасибо заранее

Ответы

Авто не по карману приобретают как правило люди переоценивающие свои возможности, либо люди которые хотят выглядеть лучше в чих то глазах.Так же для таких людей автомобиль может быть не просто средством передвижения, а увлечением или даже любовью.

PS: Не забывайте оценивать ответы экспертов.