Самовольная реконструкция приведшая к созданию нового объекта - Краснодарский край - вопрос №587227

Добрый день, Помогите разобрать, что мне дальше делать.

 Дом (Барак, Дерево-камень) на три квартиры три хозяйна, в 2005 году произошел пожар сгорела моя квартира полностью восстановлению не подлежала вина пожаре не моя (есть Акт о пожаре), я отстроил заново из блоков-бетон, Дом стоит на балансе Организаций у нас «Договора о приватизации жилья».Обратился в БТИ чтобы сделали новый тех.паспорт, моя квартира теперь считается«Самовольной постройкой», подскажите что мне нужно делать, чтобы узаконить свое имущества.

Ответы

вопрос можно решить в судебном порядке, но вам обязательно нужен адвокат