Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер Подскажите,пожалуйста,до какого возраста... - вопрос №587495

Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста, до какого возраста можно ( и можно ли, вообще)прописать ребёнка к отцу в неприватизированную квартиру без согласия остальных прописанных в этой квартире.СПАСИБО.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Для регистрации детей к родителям ни чьего разрешения не нужно. Они (дети) имеют право проживать с родителями по Семейному кодексу Росссии.

Буду благодарен за оценку ответа.