Республика Башкортостан

Очередь на жилье - вопрос №587576

Здравствуйте. Вопрос вот в чем: у нас в городе нуждающимся дают квартиры, у моих родителей есть 3к квартира (62 кв.м), где прописаны вдвоем(мама, папа), еще есть комната (18 кв.м), где прописаны я, муж, ребенок и брат мой. Так вот, имею ли я право встать в очередь на получение жилья?

Лучший ответ по мнению автора

Имеете, если можете быть признаны малоимущей. Соответствуете ли Вы понятию малоимущая, можете узнать в местном отделе социальной защиты.