Здравствуйте!Могу ли я поставить грузовой... - Томская область - вопрос №587851

Здравствуйте! Могу ли я поставить грузовой контейнер 20 футов в городе у дома жилого 5 этажка, для мастреской, кладовки.?

Ответы

Возможно, если Вы решите вопросы по аренде земельного учаска под Ваш контейнер с его собственниками. (Далее вопрос сложнее в чьей собственности находится данный участок… администрации поселения или собственников многоквартирного дома).