Здравствуйте! Нарушится ли непрерывность моего... - Нижегородская область - вопрос №588628

Здравствуйте! Нарушится ли непрерывность моего трудового стажа, а также кто и в каком порядке должен оплатить больничный лист, если находясь в отпуске (с последующим увольнением)с 20,01 по 05,02,2013г, я получил травму — перелом ключицы — 31,01,13 и нахожусь на больничном до сих пор в ожидании повторной операции, которая затягивается по объективным причинам. Приказ об увольнении состоялся, но я еще нерассчитан. Спасибо

Ответы

Вас не могли уволить в отпуске!?!?!