Здравствуйте Подскажите что можно сделать... - Самарская область - вопрос №588653

Здравствуйте. Подскажите что можно сделать. Занимаемся рекламой. Поступил заказ распространить по ящикам большое количество объявлений. Заказчик оплатил половину стоимости, после выполнения заказа заказчик говорит что звонков и продаж не было и отказывается платить вторую часть оплаты. Мы не несём ответственности за поступление звонков. Мы свою работу выполнили, а звонки не наше дело. Так это или нет, и что можно сделать?Заказчик из другого города

Ответы

В суд. Вы заключили договор, работу исполнили. Заказчик принял работу. Акт приемки подписал. Заказчик свою часть договора не исполнил. Претензионный порядок не забудте!