Архангельская область

Здравствуйте! Супруга собирается подать на... - вопрос №588744

Здравствуйте! Супруга собирается подать на развод. От брака у нас имеются 2ое несовершеннолетних детей 6 лет и 1 год 8 мес. Оба ребенка прописаны у отца, т.е у меня. Младший ребенок инвалид детства. На данный момент супруга увезла детей с собой, проживает у бабушки, которая состоит в секте «Адвентистов 7 дня» Дальнейшее проживание планирует на частном жилье без удобств. Еёдоход составляет 9 тысяч рублей.(Пенсия младшего ребенка), С разводом я категорически не согласен как и с проживанием детей на частной квартире, т.к у них есть жилье. Могу ли я что либо сделать в данной ситуации до начала судебного разбирательства?

2 ответа

Ответы

Заявление в органы опеки с подробным описанием ситуации.

вы можете забрать детей себе, если дети будут не против. После этого подать иск об определении места жительства детей с вами и важно собрать доказательства, что жена состоит в этой секте.