Белгородская область

Нужно ли сообщать судебным приставам... - вопрос №589378

Нужно ли сообщать судебным приставам о погашении существовавшей задолженности перед банком?

Ответы

Если в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство, то ДА необходимо сообщить и предоставить документ подтвежающий данный факт.

Здравствуйте, сообщить  нужно, и предоставить подтверждающие документы