Здравствуйте Приобрела новый автомобиль у... - Краснодарский край - вопрос №589408

Здравствуйте. Приобрела новый автомобиль у официального дилера. При постановке его на учет оказалось, что при заполнении документов произошла ошибка: в договоре купли-продажи и в ПТС указаны разных даты выдачи паспорта транспортного средства, в результате чего мне было отказано в регистрации автомобиля. Документы передали автобусом (оплату перевозки правильных документов произврдила я). К тому же, для постановки на учет я брала наработе отгул за свой счет, теперь придется также отпрашиваться еще раз. Хотелось бы добиться от салона компенсации морального ущерба и оплаты потерянного по причине их ошибки рабочего дня. Скажите, пожалуйста, возможно ли это? И, если да, то как? Заранее спасибо!

Ответы

Возможно, готовить письменно претензию дилеру и приложить копии документов с убытками если не компенсируют то в суд готов взяться проживаю в Краснодаре