прошу вас помочь мне в... - вопрос №589549

прошу вас помочь мне в решении подготовится к судебному разберательству, по существу расписки -заима. первое заседание уже прошло, на котором истец подтвердил что расписку я писал в пьяном виде. расписку жена меня вынудила написать, т.к. у нее были мои рабочие инструменты за которые я в ответе перед своим работодателем стоимость (250000р). тому свидителем были ее дети и моя мама. суммав расписке указана 52000. эти деньги я давал ей на погашение ее ссуд в двух частях, то есть по 26 000р + 26 000р.к этим ссудам я отношения не имею. в разводе не состоим. в рассписке не указана дата получения и дата возврата. к тому же она мне писала расписку на получене этой суммы и должна была вернуть по первому моему требованию. рассписка была у меня украдена из документов ( документы все на месте). данную сумму довал ей когда она не имела доходов, чему есть потверждение ее 2НДФЛ. А что хотите то? и кто ответчик и причем сдесь вы? отвечик я. истец моя жена с которой мы фактически не живем....

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы помочь Вам подготовиться к процессу, необходимо видеть текст искового заявления. Для юриста это важно.