Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №589979

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой муж работает в бюджетной организации, в учреждении культуры. Вместе мы придумали очень интересный проект, который хотели сделать своим делом, приносящим доход. Однако, как физическое лицо с нами не работают грантовые фонды, поэтому написали грант через бюджетную организацию в которой работает муж, мало того, проект вдруг неожиданно для нас выиграл средства из федеральной целевой программы.Теперь у нас есть возможность работать над проектом, но как же тогда получать доход? Ведь все уйдет в организацию от которой мы писали, а оттуда уже деньги не вытащишь. Как теперь сделать этот проект своим? Чтобы мы могли работать на себя, а не на кого то. С уважением, татьяна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна. Вы открыто просите, чтобы специалисты научили Вас, как Вы можете нарушить закон. Кроме того, чтобы вести речь о каком-то официальном заработке в такой ситации, надо знать детали проекта, программу, по которой вуыделяются деньги и т.п. Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь хорошего специалиста в области финансов и бюджета.