Красноярский край

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, у нас... - вопрос №590344

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у нас в общежитии три комнаты. В них прописаны я, мама и мой несовершеннолетний сын. Я написала отказ от приватизации и суд по ней выиграли по ½ мама и мой сын. Квартиросъемщик мама, но свидетельство на собственность она получать не хочет. Могу ли я получить это свидетельство на своего несовершеннолетнего сына?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сообщите, что именно сказано в резолютивной части решения суда. Это — важно.