Московская область

Здравствуйте, такой вопрос занимаюсь заказами... - вопрос №590775

Здравствуйте, такой вопрос занимаюсь заказами с китайских сайтов, так же предлагаю сделать заказ и для др. Сейчас много групп в контакте. подобного рода. Несколько человек не стали ждать пока посылка придет и требуют деньги обратно. Написали заявление в прокуратуру. Расцениваются ли мои действия как мошенничество? ведь деньги все переводили добровольно? и сумма макс 10 тыс. руб. Ведь товар им придет,неужели я буду из своего кармана платить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, у нас  потребитель всегда прав. Если они просят деньги обратно, то значит они автоматически отказываются от ващих услуг. И имеют на это полное право. Ну а вам придется перепрадать товар. Таков бизнес..

С уважением, Ольга