Амурская область

Заграничный паспорт. - вопрос №591388

Здравствуйте. Вопрос таков. Я гражданин Украины. В данны момент нахожусь на территории России и планирую здесь оставаться. Но вот проблема. Для того, чтобы мне здесь работать, в обязательном порядке мне нужен заграничный паспорт, которого у меня нет. Могу ли я сделать каким-то образом его не возвращаясь в Украину? Есть ли какая-то возможность сделать это на дистанции?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

Кроме того, вопрос о том, можете ли Вы получить загранпаспорт Украины в России, можете уточнить, обратившись в консульство Украины.