Мы многодетная семья,у нас трое... - Республика Башкортостан - вопрос №591667

Мы многодетная семья, у нас трое несовершеннолетних детей, Пережили пожар, погиб сын, остались на улице.Своими силами 15 лет строили дом, дом стоит на арендованном участке 8 соток.Муж служил в Чечне, получает пенсию.Мы не получали от государства помощи как молодая семья, как многодетная семья и т.д.Сейчас собираю документы на земельный участок(бесплатно однократно).У меня есть надежда?

Ответы

Здравствуйте!

Основанием получения земельного участка, кроме того, что Вы многодетная семья является, то, что семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и то, что семья является малоимущей.  Если подходите под эти критерии — то получите участок.