Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Ребенку 15 лет,мама умерла давно... - вопрос №591815

Ребенку 15 лет, мама умерла давно.Ребенок в интернате, опеку оформляла родственница.Отцу присуждают алименты.Какая сумма назначится, если отец не имеет постоянного дохода из-за отсутствия постоянной регистрации(только временная)

Ответы

Если отец не имеет постоянного дохода — то суд скорее всего назначит алименты ежемесячно в твердой денежной сумме, заявленной истцом и определенной в конечном итоге судьей.