если есть ордер на квартиру... - вопрос №591824

если есть ордер на квартиру и там никто не прописан, могу ли я ее приватизировать? и правда ли что администрация может отнять квартиру(долгов за квартиру нет, и сказали что бронь отменили)

Ответы

Здравствуйте! Приватизировать вы можете на основании договора соц. найма, вам нужно обратиться в администрацию и заключить договор, затем зарегистрироваться.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.